Определить

несократимую дробь, которая не изменяет своей величины от прибавления к числителю 21,

а к знаменателю 28

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 07:57
    0
    методом подбора

    3/4 = (3+21) / (4+28) = 24/32