6 ц 81 кг - 98 кг =

6 ч 12 мин - 54 мин

80 ц 45 кг: 5 =

4 т 5 ц - 810 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:14
    0
    681-98=583 372-54=318 8045:5=1609 4500-810=3690