Решить удобным способом (35*45) : 25=

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:05
    0
    1. 35 · 45 = 1575

    2. 1575 : 25 = 63
  2. 4 мая, 12:30
    0
    (35·45) : 25 = (7·45) : 5 = (7·9) : 1=63