Найдите сумму наиболее удобным способом? 1+2+3 + ... + 9+10;

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 05:32
    0
    1 + 10 = 11

    2 + 9 = 11

    3 + 8 = 11

    4 + 7 = 11

    5 + 6 = 11

    итого 11*5 = 55