Решите уравнение. 2 (x+3) = x+13

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:28
    0
    2 х+6-х-13=0; х-7=0; х=7
  2. 30 ноября, 08:34
    0
    2 х+6=х+13

    2 х-х=13-6

    х=7