Решите задачу с помощью уравнения:"Из 14 м кв. материи сшили 2 пододеяльника. На каждый пододеяльник израсходовали по 6 м кв. Сколько квадратных метров материи осталось?"

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:27
    0
    14 - (6*2) = х 14-х=6*2 14-х=12 х=14-12 х=2