Сумму, где первое слагаемое-это число 1056, а второе слагаемое произведение чисел 1270 и 3;

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:50
    0
    1056 + (1270*3) = 4866

    1) 1270*3=3810

    2) 3810+1056=4866