Вики 8 лет, а Тане на 6 больше сколько в сего девочкам лет?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:20
    0
    8+6=14 - лет Тане

    8+14=22 (года) девочкам лет всего
  2. 15 мая, 14:17
    0
    Вике 8 а тане 14 лет

    8+6=14