Вычислите

2 - (16/33+17/33)

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:06
    0
    2-33/33=2-1=1

    вот ответ
  2. 27 мая, 19:08
    0
    2 - (16/33+17/33) = 2-33/33=2-1=1