Запишите дробь в виде частного и реши уровнение 7 х+139/13=15

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:33
    0
    (7 х+139) : 13=15

    7 х+139=15*13

    7 х+139=195

    7 х=195-139

    7 х=56

    х=56:7

    х=8

    Ответ: 8