Запиши число 12 применяя число 5 четыре раза можно использовать скобки и знаки дейстии

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:51
    0
    Решение: (55+5) / 5 = 60/5=12

    Ответ: (55+5) / 5 = 60/5=12