5050+3100+350+0 вычисли удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:28
    0
    5050+350+0+3100 = ...
  2. 7 февраля, 19:01
    0
    5050+350=5400

    5400+3100=8500