Вычислите удобным для вас способом:

5050 + 3100 + 350 + 0

780 + 400 + 1000020 + 600

4000 + 120000 + 80000 + 6000

130000000 + 8000 + 70000000 + 15000 + 12000

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:43
    0
    5050+350+3100+0=8500

    (400+600) + (780+1000020) = 1001800

    (4000+6000) + (120000+80000) = 210000

    (12000+8000) + (130000000+70000000) + 15000=200035000