Вычисли удобным для вас способом

5050+3100+350+0

780+400+1000020+600

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:12
    0
    1. 1) 5050 + 350 = 5400

    2) 5400 + 3100 = 8500

    2. 1) 600 + 400 = 1000

    2) 100020 + 780 = 100800

    3) 100800 + 1000 = 101800
  2. 11 ноября, 08:41
    0
    1000020+780=1001000

    5050+350=5400

    400+600=1000

    3100+0=3100

    общая сумма 1010300