С одной грядки сняли 8 огурцов а с второй на 2 меньше сколько огурцов она сняла с обоих грядок краткая запись

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:35
    0
    1 гр. - 8 ог.

    2 гр. - на 2 мен. (показать стрелкой чем строка выше)

    Все под общую скабке - ? ог.
  2. 28 мая, 12:07
    0
    1) 8-2=6 - co 2 грядки

    2) 8+6=14 - со всех