Реши уровнение с дробями! 1/12 х = 5/6?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:17
    0
    1/12 х=5/6 5/6:1/12=5/6*12/1=5/1*2/1=10

    х=5/6:1/12

    х=10