132 - (x-5) * 9=69

123 - (8x-11) * 2=49

85+48: (11-x) = 91

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:44
    0
    1) 132 - (х-5) * 9=69

    132-9 х-45=69

    -9 х=69+45-132

    -9 х=-18

    х=2

    Остальные решай аналогично