Решите уравнение: 9 у-54=162, 181-8r=45

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 06:50
    0
    9y-54=162 9y=162+54 9y=216 y=24 181-8r=45 181-45=8r 136=8r 17=r