Длина одной стороны прямоугольника равна 7 см, а его площадь равна 133 кв. см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:00
    0
    133/7=19 см - длина второй стороны

    Р=2 * (7+19) = 52 см