4 "а" собрал 372 кг макулатуры. Это на 43 кг больше, чем 4 "б" класс. Сколько килограммов макулатуры собрали два класса вместе.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:30
    0
    372-43=329

    372+329=701
  2. 7 октября, 02:21
    0
    1) 372-43=329 (кг) собрал 4 "б" класс 2) 329+372=701 (кг) собрали 2 класса вместе