Какую часть часа составляют 1 секунд 10 с 300 с 600 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:26
    0
    1 с = 1/360 часа

    10 с = 10/360=1/36 часа

    300 с=300/360=10/12

    600 с=600/360=20/12