Решите уравнение: 3 1/5-х=64

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:44
    0
    -х=64-3 1/5

    -х=60 4/5
  2. 22 августа, 15:57
    0
    1:5-х=64

    0,2-х=64

    -х=64-0,2

    -х=63,8

    х=-63,8