3 автобусах едут 99 человек в первом автобусе 42 человека это на 6 человек больше чем во втором автобусе во сколько раз третьем автобусе меньше чем в первом

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:11
    0
    В первом 42, во втором 42-6=36, в третьем 99 - (42 + 36) = 21, 42/21=2, ответ в 2 раза
  2. 23 января, 08:27
    0
    В первом 42, во втором 42-6=34, в третьем 99-42-34=23

    42-23=19

    ответ: на 19 человек