Сколько будет 18*6+6:3?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:55
    0
    18*6=108

    6:3=2

    108+2=110
  2. 25 мая, 01:20
    0
    18*6+6:3=108+2=110

    ...