6.25+х=4.5

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:01
    0
    Х = 4.5 - 6.25

    х = - 1.75
  2. 14 мая, 23:16
    0
    6.25+х=4.5

    х=4.5-6.25

    х=-1.75