Запиши 3 примера на деление с ответом 7

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:17
    0
    (21:7=3; 49:7=7; 14:7=2)
  2. 10 июля, 06:59
    0
    49/7=7, 70/10=7, 35/5=7