За 18 рулонов обоев заплатили 810 р. Сколько стоят 6 таких же рулонов обоев? Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:59
    0
    810/18 = 45

    45 * 6 = 270
  2. 7 апреля, 00:00
    0
    1 сп. 1) 810:18=45 руб.-1 рулон 2) 45*6=270 руб.