За 18 рулонов обоев заплатили 810 р. сколько стоят 6 таких же рулонов обоев. решите задачу двумя способами.

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 19:29
    0
    810 разделить на 18 умножить на 6
  2. 9 мая, 21:38
    0
    1 способ: (810:18) * 6=45*6=270 руб цена 6 рулона обоев 2 способ: 810:18=45 руб цена 1 рулона 45*6=270 руб цена 6 рулонов