на 18 рулонов обоев заплатили 810 руб. Сколько стоят 6 таких же рулонов обоев Реши задачу двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:32
    0
    1.

    1) 810:18=45 (руб.) - 1 рулон;

    2) 45•6=270 (руб.)

    2.

    810•6:18=270 (руб.)
  2. 21 сентября, 13:20
    0
    1 способ

    810:18=45 руб-1 рулон

    45*6=270 руб-6 рулонов