5a+10b

8x-16y

27p+9q

26m-15n

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:12
    0
    5a+10b = 5 (a+2b)

    8x-16y = 8 (x-2y)

    27p+9q = 9 (3p+q)

    26m-15n = не упростить