Вынисите общий множитель за скобки там, где это возможно.

5a+10b, 8x-16y, 27p+9q, 26m-15n.

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:46
    0
    5a+10b=5 * (a+2b)

    8x-16y=8 * (x-2y)

    27p+9q=9 * (3p+q)

    26m-15n здесь так и останеться