Какое число возвели в куб если получили: 27; 1; 64?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:59
    0
    27=3^3 (3*3*3=27)

    1=1^3 (1*1*1=1)

    64=4^3 (4*4*4=64)