А) 15c+5c при c=27 б) 106y-6y при y=38 в) 72x+27x+x при x=8 г) 8a-8b при a=275 b=75

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:19
    0
    15*27+5*27 = 106*38-6*38 = 72*8+27*8+8 = 8*275-8*75=
  2. 25 ноября, 10:40
    0
    1) 540 2) 3800 3) 800 4) 1600