За 18 рулонов обоев заплатили 810 руб. Сколько стоят 6 таких же рулонов обоев? Реши задачу 2 способами! Сроочно!

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:52
    0
    1) 810/18=45 (руб) - стоит 1 рулон обоев

    2) 6*45=270 (руб)

    ответ: 6 рулонов стоят 270 рублей

    1) 6*45=270 (руб) стоят 6 рулонов

    2) 810/45=18 (рул)

    ответ: на 810 рублей можно купить 18 рулонов обоев