Решить пример 25 центнера 80 килограмм разделить на 3

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:29
    0
    25 ц. 80 кг=2580 кг

    2580:3=860 кг

    860 кг=8 ц 60 кг
  2. 24 января, 21:02
    0
    1 ц=100 кг

    25 ц 80 кг = 25*100+80=2500+80=2580 кг

    2580 кг: 3 = 860 кг=8 ц 60 кг