Вычислите площадь прямоугольника, если его длина равна 12 см, а ширина на 6 см больше длины

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:12
    0
    S=

    1) 12+6=18 (см) - ширина

    2) 18·12=116-квадратных см.
  2. 11 марта, 14:27
    0
    S=2 (12+6) = 36 s-площадь