Во всех пакетах груш по 8 а в четвертом 7 сколько всего груш во всех пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:22
    0
    1) 3*8=24 груши в первых трех пакетах

    2) 1*7=7 груш в четвертом пакете.

    3) 24+7=31 груша во всех пакетах.