Отнять 40% от 200 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 16:14
    0
    200 разделить на 100 и умножить на 40=80
  2. 15 августа, 16:34
    0
    Решение:

    40% от 200 руб:

    200*40%/100%=80 (руб)

    200-80=120 (руб)

    Ответ: 120 руб