Выполни действие

800100-760208 = 30070*7=

95004+104937 = 87116/9=

8-умножение

/-диление

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:58
    0
    800100-760208=39892

    30070*7=210490

    95004+104937=199941

    87116:9=9,679, (ост. 5)
  2. 20 декабря, 10:05
    0
    800100-760208=39892

    30070*7=210490

    95004+104937=199941

    87116:9=9679,5