решить 800100-460*370+83842/206

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:40
    0
    800100-460*370+83842/206=630307

    1 действие=170200

    2 действие=407
  2. 16 января, 14:29
    0
    1) 460*370=170200-т. к. по правилу математики первое действие умножение.

    2) 83842/206=407-потом деление

    3) 170200+407=170607-дальше сложение

    4) 800100-170607=629493