800100-83842:206 плюс137849

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:33
    0
    1) 83842:206=407

    2) 800100-407=799693

    3) 799693+137849=937542

    Ответ; 937542
  2. 20 декабря, 01:30
    0
    800100-407+137849=937542