Вычислить по действиям. 80100-460•370+83842:206 =

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:33
    0
    1) 460•370=170200

    2) 83842:206=407

    3) 80100-170200=-90 100

    4) - 90100+407=-89693
  2. 28 марта, 08:40
    0
    460*370=170200

    83842:206=407

    80100-170200=-90100

    -90100+407=89693