решите уравнение 4 * (x+2) - 30=10

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 02:11
    -1
    4 * (x+2) - 30=10

    4 х+8-30=10

    4 х=10-8+30

    4 х=32

    х=32:4

    х=8