Первый страус может пробежать 170 км в сутки, а второй-254 км в сутки На сколько км больше за5 суток может пробежать второй страус, чем первый?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:47
    0
    1) 170*5=850 (км) - первый страус пробежал за 5 суток.

    2) 254*5=1270 (км) - второй страус пробежал за 5 суток.

    3) 1270-850=420 (км)

    Ответ: На 420 км больше пробежал 2 страус чем 1.
  2. 27 июня, 10:35
    0
    170*5=850 (км)

    254*5=1270 (км)

    1270-850=420 (км)