Скорость движения точки изменяется по закону (м/с). Найти путь s, пройденный точкой за 4 с. от начала движения.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 10:30
    0
    S (t) = F (v) = 5t³/3+2t²+2x

    s (4) = 320/3+32+8=146 2/3