9.49 - (-41.37) - 1.1-9.49 - (+2.31) - 0.27=

заранее спасидо

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:55
    0
    1.-41,37+9.49=-31,88

    2. - 31,88-1,1=-32,89

    3. - 32,89-9,49=-42,38

    4.-42,38+2,31=-40,07

    5. - 40,07-0,27=-40,34