Замените дробью со знаменателем 10,100 или 1000 и запишите в виде десятичной дроби следующие числа:

1) 1/5 2) 1/2 3) 1/4 4) 1/8 5) 1/25 6) 1/125

Всё

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:48
    -1
    1) 2/10=0,2

    2) 5/10=0,5

    3) 1/4=25/100=0,25

    4) 1/8=125/1000=0,125

    5) 1/25=4/100=0,04

    6) 1/125=8/1000=0,008