В первый день выставку посетило 4 120 чел., во второй день на 360 чел меньше чем в первый, в в третий столько, сколько в первый и второй вместе. Сколько чел посетили выставку за 3 дня

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:02
    0
    4120-360=3760 чел посетило выставку во второй день

    4120+3760=7880 чел посетило выставку в третий день

    7880+7880=15760 чел посетило выставку за три дня