Найти значение выражения (5/12-3/18) * 4-5/4

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:45
    0
    1) (5/12-3/18) = 5/12-1/6=5/12-2/12=3/12

    2) 3/12*4=12/12=1

    3) 1-5/4=-1/4=-0,25

    Ответ: - 0,25