Найдите отношение:

1) 3 к одной второй

2) 5 к десяти тринадцатых

3) 7 восьмых к 21-ой тридцать вторых

4) 12 семнадцатых к 48 пятьдесятых

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:52
    0
    1) 3/1:1/2=3/1*2/1=6

    2) 5/1:10/13=5/1*13/10=13/2

    3) 7/8:21/32=7/8*32/21=4/3

    4) 12/17:48/50=12/17*50/48=50/68